欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 渔港 >

清流县嵩口高坑内陆渔港工程中标候选人公示

清流县嵩口高坑内陆渔港工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-22
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号:E************001

 

本工程于20250221930时在 三明市公共资源交易中心第二标厅******委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:清流县畜牧兽医水产中心

地址:清流县龙津镇碧林路81幢   邮编365300        

联系人:先生         电话:******

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:清流县嵩口高坑内陆渔港工程

招标方式: 公开招标 

工期要求:总工期365个 日历天

质量要求:符合《水运工程质量检验标准》(JTS 257-2008)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收

3、中标候选人及其投标报价

第一中标候选人******有限公司    报价:******.00          项目经理:黎富贵【闽************    业绩:蕉城区虎浿旧厝三级渔港工程

第二中标候选人******有限公司 报价:******.00         项目经理:姜立东【鲁************    业绩:山东省莱州市海庙二级渔港升级改造工程

第三中标候选人******有限公司 报价:******.00         项目经理:苏千立【粤************    业绩:福建省霞浦县石湖一级渔港整治维护项目

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

 

投标人所提供的账务报表不符合资格审查条件“财务最低要求”,未提供2024年财务报表,按废标处理

 

******有限公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件3注(2):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

 

******有限公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件3注(2):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

 

******有限公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件3注(2):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

 

 

******委员会成员名单

评标专家: 孙莉莉、周玉兰、陈忠、范五生、占梨英 ,评标组长:范五生

6、公示时间 20250222日至 20250225

7、招标代理联系方式

招标代理机构:******有限公司

地址: 清流县文化街137号2楼

邮编: 365300    电话:************   联系人: 小范  

8、 监督机构及联系方式

招投标监督机构名称:******水利局

地址:清流县龙津镇碧林北路1号

联系电话:******

 

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

 

 

 

 

 

 

 

 日  期:20250222

 

附件:
中标候选人公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部