一、项目编号:1371-2441gdgh5236-a
二、项目名称:广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)
三、采购结果
合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):
四、主要标的信息
合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):
******有限公司)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
沈晓銮、关昶妍、李锦荣、张宏康、蔡嘉璇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东省文化和旅游厅
地址:广东省广州市越秀区东风东路701号
联系方式:020-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-******
3.项目联系方式
项目联系人:魏小姐、林先生
电话:020-******
******有限公司
2025年02月11日
二、项目名称:广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)
三、采购结果
合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
******有限公司 | 广州市越秀区流花路122号自编1-4栋中国大酒店商业大厦1054室 | 单价:2,960,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1-1 | 餐饮服务 | 食堂餐饮服务 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 自合同签订后三年,合同一年一签 | 按照招标文件要求 |
1-2 | 餐饮服务 | 食堂食材采购 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 自合同签订后三年,合同一年一签 | 按照招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
沈晓銮、关昶妍、李锦荣、张宏康、蔡嘉璇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 1.代理服务费币种与中标通******委员会颁发的[2002]1980号************有限公司;账号:************2754;4.如中标人不按照招标文件规定交纳代理服务费,其投标保证金将不予退还。中标人在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的代理服务费均不予退还。 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次) | 6.446 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广东省文化和旅游厅机关食堂社会化保障项目(二次)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 58.00 | 30.00 | 9.80 | 97.80 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 50.80 | 28.80 | 10.00 | 89.60 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 49.60 | 27.80 | 9.73 | 87.13 | 3 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 3.60 | 9.67 | 44.27 | 4 | |
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供完整的财务报告。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东省文化和旅游厅
地址:广东省广州市越秀区东风东路701号
联系方式:020-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-******
3.项目联系方式
项目联系人:魏小姐、林先生
电话:020-******
******有限公司
2025年02月11日